Архив категорий Пациентам

Автор:kam03admin

Платные услуги

Приказ на прейскурант

Прейскурант 1 цен на платные услуги оказываемые работниками ГБУЗ КК ПКГССМП

Прейскурант 2 на услуги оказываемые структурным подразделением Автохозяйство

 

СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ

№ п/п   Должность Квалификационная категория Образование Сертификат специалиста, удостоверение График работы и часы приема
1 Анчеева Елена Леонидовна Старший врач Высшая квалификационная категория высшее профессиональное   «Скорая медицинская помощь»

 

Удостоверение «Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медосмотров водителей транспортных средств»

Академика Королева, 61/1

 

Ежедневно

с 06:00 до 11:45

с 17:00

до 20:00

2 Игнатова Анжела Васильевна Старший врач 1квалификационная категория высшее профессиональное  «Скорая медицинская помощь»

 

Удостоверение «Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медосмотров водителей транспортных средств»

Академика Королева, 61/1

 

Ежедневно

с 06:00 до 11:45

с 17:00

до 20:00

3

 

Поповкин Евгений Николаевич Старший врач  Высшая квалификационная категория высшее профессиональное  «Скорая медицинская помощь»

 

Удостоверение

«Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медосмотров водителей транспортных средств»

Академика Королева, 61/1

 

 

 

Ежедневно

с 06:00 до 11:45

с 17:00

до 20:00

4 Кожарова Анна Федоровна фельдшер СМП (по проведению предрейсовых медицинских осмотров)   среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

Удостоверение «Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медосмотров водителей транспортных средств»

Академика Королева, 61/1

 

 

Ежедневно

с 06:00 до 11:45

с 17:00

до 20:00

5 Кочнева Елена Федоровна фельдшер СМП (по проведению предрейсовых медицинских осмотров)   среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

Удостоверение «Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медосмотров водителей транспортных средств»

Академика Королева, 61/1

 

Ежедневно

с 06:00 до 11:45

с 17:00

до 20:00

6 Мазур Елена Анатольевна фельдшер СМП (по проведению предрейсовых медицинских осмотров)   среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

Удостоверение «Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медосмотров водителей транспортных средств»

Академика Королева, 61/1

 

Ежедневно

с 06:00 до 11:45

с 17:00

до 20:00

7 Светцов Вадим Игоревич фельдшер СМП (по проведению предрейсовых медицинских осмотров)   среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

Удостоверение «Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медосмотров водителей транспортных средств»

Академика Королева, 61/1

 

Ежедневно

с 06:00 до 11:45

с 17:00

до 20:00

8 Лубская Лариса Михайловна фельдшер СМП (по проведению предрейсовых медицинских осмотров) 1квалификационная категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

Удостоверение «Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медосмотров водителей транспортных средств»

Индустриальная, 7

 

 

Ежедневно

с 06:00 до 11:45

с 17:00

до 20:00

9 Дудкина Галина Николаевна Фельдшер по приему вызовов   среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

Удостоверение «Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медосмотров водителей транспортных средств»

Индустриальная, 7

 

Ежедневно

с 06:00 до 11:45

с 17:00

до 20:00

10 Виноградова Людмила Георгиевна Фельдшер по приему вызовов   среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

Удостоверение «Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медосмотров водителей транспортных средств»

Индустриальная, 7

 

Ежедневно

с 06:00 до 11:45

с 17:00

до 20:00

11 Ясинская Ирина Валентиновна Фельдшер по приему вызовов   среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

Удостоверение «Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медосмотров водителей транспортных средств»

Индустриальная, 7

 

Ежедневно

с 06:00 до 11:45

с 17:00

до 20:00

12 Бочкина Наталья Михайловна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь» Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

13 Вакулов Александр Викторович Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

14 Дурнева Лариса Викторовна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

15 Дьякович Марина Анатольевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационнная категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

16 Каземирский Максим Мирославович Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная  категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

17 Ким Нина Ирламовна Фельдшер скорой медицинской помощи  Высшая квалификационная категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Индустриальная, 7

Ежедневно

с 08:30 до 16:45

 

18 Мех Ирина Каземировна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная  категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

19 Носуля Олеся Викторовна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная  категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь».

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

20 Пересунько Александр Юрьевич Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная  категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

21 Плаксюк Виктория Станиславовна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

22  Пуртова Екатерина Михайловна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная  категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

23 Седова Тамара Федоровна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная  категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Индустриальная, 7

Круглосуточно, по графику

24 Синцова Галина Викторовна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная  категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

25 Скрипниченко Людмила Валентиновна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная  категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь» Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

26 Стариков Сергей Владимирович Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная  категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

27 Тихановская Татьяна Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

28 Толстых Жанна Васильевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

29 Христовский Антон Игоревич Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная  категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику

30 Яковлева Людмила Рафаэльевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая квалификационная  категория среднее профессиональное  «Скорая и неотложная помощь»

 

Академика Королева, 61/1

Круглосуточно, по графику